четверг, 26 сентября 2013 г.

Короткая заметка. И снова о теле.


Друзья, в связи с подготовкой к двум замечательным проектам для вас в Афинах в октябре и в ноябре, было несколько сложно уделить внимание блогу. Но я о вас не забываю и в малых делах, мои дорогие подписчики, и сегодня, хоть и маленькая заметка, но всё-таки от души и для вас. 
Хочу сегодня лишь сказать, что наше тело это больше, чем кости и мышцы, – это храм нашей души, это её дом. И её благополучие тоже в огромной степени зависит в каком состоянии находится тело и как мы к нему относимся, с какой заботой, любим или ненавидим, холим и лелеем или стесняемся и прячем, как используем возможности, сотрудничаем ли; либо злоупотребляем, игнорируем его настоящие потребности, изнашиваем и тем самым снижаем качество нашей жизни, теряем самоуверенность, приобретаем проблемы и заболевания на физическом уровне.
Познайте свое тело, познакомьтесь с ним поближе, примите его с благодарностью, уделите ему больше внимания и оно прослужит вам красотой и здоровьем, станет верным помощником в ваших делах на этой земле, не подведет на пути к счастью и успеху. Выбрать своего тренера и свой стиль в этом направлении очень важно и ответственно, но обретение своего пути в фитнесе даст вам невероятные преимущества перед теми, кто этого так и не подвигнулся сделать, доставит вам радость движения, здоровья, прекрасного настроения  и любви к себе.
А я всегда с вами. 
Ваш верный помощник в деле фитнеса Яна Шрайбер. 
P.S. А что за события я опишу уже в начале следующей недели!

Комментариев нет:

Отправить комментарий