четверг, 19 сентября 2013 г.

Несколько слов о привлекательной зоне.

У нашего тела, ни для кого не секрет, существуют особенные места, которые привлекают взгляд других людей. И порой, эти места находятся совсем в непривлекательной форме. Сегодня я хочу вам предложить поговорить о ягодицах. Преимущественно, о женских. Зачем нам нужна попа, уверена, мы все это знаем с первых лет жизни. Но вот зачем на ней расположено столько мышц, тогда как, например, для её сексуальности вполне хватило бы исключительно жировой ткани? 

Наши ягодицы незаслуженно обходятся без нашего должного внимания и заботы. Да-да. Как ни странно, эта сексуальная часть нашего тела на самом деле недооценена. Именно потому, что не все знают, что она, вернее её мышцы, выполняют крайне важную роль.
Большая ягодичная мышца - это самая большая, широкая, находящаяся поверх всех остальных, самая мясистая мышца. Возможно, вы будете удивлены, но именно она делает возможным наше вертикальное положение, от неё зависит наша осанка и здоровье спины. Неожиданно?
Также именно от состояния этой мышцы зависит форма, и насколько выступают ягодицы.
Очень часто, когда женщина теряет в весе без занятий фитнесом, попа теряет и форму. Таким образом, сразу становится очевидным реальное состояние большой ягодичной мышцы. Она ослаблена, а порой и атрофирована. К этому может добавиться и проблема со спиной.
Для того, чтобы не сталкиваться с таким неприятными последствиями в процессе похудения, а также укрепить позвоночник, улучшить осанку и рельеф ягодиц, есть потребность в регулярных занятиях и в ежедневных домашних упражнениях в соответствии с вашей программой. Какие упражнения будет полезны вам для особенностей именно вашей фигуры, вы всегда можете узнать, начав занятия в клубе «Перла» или во время персональных тренировок вместе со мной.
Стройности вам и соблазнительных форм!
Ваш тренер Яна Шрайбер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий