Зачем

Наверно самый главный вопрос, который мы себе задаём это зачем. Задаём его себе прежде, чем что-либо начать, когда от нас требуется применение собственных усилий, затраты времени и, конечно, денег. Зачем? Если мы его себе не задаём, тогда, порой, попадаем в ненужную нам ситуацию, не с теми людьми. Я хочу предложить вам подумать, прежде чем начать со мной фитнес сотрудничество. А хотите ли вы действительно заниматься?  А почему вы хотите заниматься? Готовы ли вы тренироваться? Задайте себе эти вопросы. 
Позвольте мне вам помочь в этом прямо сейчас. Если ваш ответ начинается с  «да, я хотела бы заниматься, но…»,
то вероятнее всего вы осознаете необходимость в физической активности, но еще нет точного принятия решения. И это совсем не плохо. Можно просто разобраться, найти дополнительные причины и мотивации.
Например, такой вопрос как, а что будет, если я так и не буду уделять время физическим занятиям. Просмотрите свои фотографии, обратите внимание, как вы выглядели год назад, два, пять, десять лет назад. Где и в каком промежутке времени (возрасте) вы себе нравились? А как вы выглядите сейчас? Вам нравится? Подумайте, а что если вы не будете упражняться, то как вы будете выглядеть через год, через пять, а через 10 лет? Все эти вопросы помогут вам определиться.
Ещё очень важно отметить, как вы себя чувствовали и чувствуете сейчас, насколько легко или сложно вам стало прибираться дома, играть с ребенком, подниматься по лестнице или пробежаться, чтобы успеть на автобус.
Нравится ли вам ваше отражение в зеркале? Не сваливайте всё на возраст. Безусловно, наш организм стареет и этого не избежать, но можно стареть не так драматично, а заботиться о себе и своем теле, как о самом дорогом, что у нас есть в этом мире, оставаясь красивой и привлекательной. 
Даже если у вас малыш и много обязанностей, я познакомлю вас с системой, как заниматься между делом и в любом месте. Ведь красивая и здоровая мама это гордость для любого ребенка. Я знаю это по себе. Я всегда гордилась и горжусь своей мамой, которой уже 71, но бабушкой-старушкой её еще никто не назвал. Это так здорово оставаться в активной физической форме в любом возрасте, несмотря ни на какие препятствия.
Для того, чтобы познакомиться со мной, я приглашаю вас присоединиться к моей субботней группе Outdoor Fitness in Athens или начать со мной индивидуальные тренировки Skype-FitWYS. Давайте встретимся и наметим  интересное совместное путешествие в мир фитнеса, где правит здоровье и красота. В этом есть польза, в этом всегда есть своё зачем.
Спорт+Общение=Хорошее настроение!

Комментариев нет:

Отправить комментарий