воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Outdoor Fitness in Athens в новом формате.

Мои дорогие афинские друзья!

С 10 декабря я начинаю новый этап для тех, кто не любит закрытые залы и хочет сочетать тренировку и прогулку на свежем морском воздухе.
Ничего не стоит на месте и наш курс на открытом пространстве тоже! Учитывая наш с вами общий опыт занятий по субботам в Парке Флисвос, ваш интерес и позитивные отклики, а также мое постоянное обучение фитнесу и сотрудничество с моими коллегами по спорту и физической культуре, я запускаю несколько курсов регулярных тренировок. Outdoor Fitness in Athens - один из них.
Это масса новых упражнений для ваших красоты и здоровья - активно и с пользой для души и тела вместе с друзьями. Всё также отвечаю на ваши вопросы относительно здорового образа жизни.
Приобретете отличное настроение, заряд энергии, массу новых позитивных ощущений!
И это всё для женщин и мужчин!
Присоединяйтесь!
Количество людей в группе не ограничено!
Стоимость в группе от 3-х человек - 3 евро, персональная тренировка - 7 евро. Оплата месячного курса скидка 10%. Длительность 60 минут. Расписание и место проведения по договоренности. Всё зависит от вашего места проживания в Афинах.
Для записи на занятия звоните
+306940704587
Skype: Yanulitsa
пишите shraybery@gmail.com
Жду вас!
Ваш тренер Яна Шрайбер.

понедельник, 25 ноября 2013 г.

Мои результаты - выдержки из моего фитнес-дневника.

Привет всем, кто обладал терпением, и всё по-прежнему интересуется моим блогом. Я снова с вами, с новыми силами, идеями и огромнейшим желанием делиться с вами и помогать.
Вот и сегодня начну со своего спортивного дневника, который правильнее называть фитнес-дневником. Скоро Новый год, и конец ноября-начало декабря это период, когда я подвожу итоги года прожитого, сверяю с тем, что было намечено, и что же удалось, не удалось, и начать составлять планы на следующий 2014 год.
7 мая 2013 года для меня был день нового начала в моей личной программе для меня самой и прямо сейчас я расскажу, что же я делала и сделала, также чего достигла за эти практически 7 месяцев в рамках моей фитнес-программы.

среда, 6 ноября 2013 г.

"Измени свою жизнь, полюбив себя!"

Мои дорогие, друзья! Я снова с вами после месячного перерыва. За этот месяц произошли некоторые перемены, как личные, так и профессиональные.
Много времени у меня занимала подготовка к моему выступлению на фестивале "Люблю себя". Очень многому пришлось учиться. Например, то, как сделать презентацию своего выступления в Power Point. Осваивала самостоятельно, и именно поэтому это заняло просто кучу времени путем проб и ошибок. Так хотелось это сделать как можно лучше. Но вроде освоила. Программа готова. Так же и шла подготовка к моему Мастер Классу, который будет проходить 16 ноября. Дай, Бог, будет подходящая погода! Очень люблю дождик, грозу, сегодня как раз такая погода! Но для занятий на воздухе не всем подходит.
Также уже зреет моя новая фитнес-программа - «Превращения». Это моя вторая программа после «Почувствуй своё тело». О ней я напишу позже, но сейчас могу сказать, что она как следующий этап, т.е. первое плавно переходит во второе, но также имеет место функционировать и независимо друг от друга. Всё зависит от желания и уровня подготовки клиента.
Так о чем же все-таки я хочу с вами поговорить сегодня?

четверг, 3 октября 2013 г.

Конкурс Красоты в Клубе Перла.

Добрый вечер, мои любимые читатели. А может это и не вечер вовсе, так или иначе желаю вам добра в любое время дня. Как я и обещала, напишу сегодня о том проекте, в котором принимаю участие.
Это Конкурс Красоты в Афинском Клубе Перла, который состоится 18-19-20 октября 2013 года. Это будет интересное мероприятие, прежде всего для участниц. Я принимаю в нем участие впервые как специалист по пластике движения на сцене для конкурса красоты. Что лично меня привлекло в этом конкурсе?
Сразу после школы я была принята на работу в Ростовский Дом Моделей демонстратором одежды. Так в те времена называлась профессия модели. С тех пор всё, что связано со сценой меня так и тянет к себе. Мне довелось поработать и в Школе Красоты при этом же Доме Моделей и преподавать пластику движения для девушек и женщин, желающих научиться красиво ходить на высоких каблуках, красиво стоять, держать красивую осанку, грациозно присаживаться и жестикулировать при общении.
Еще, что меня заинтересовало в этом конкурсе, это то, что для участия необходимо лишь одно единственное условие - это ваше желание. И в самом деле, каждая женщина прекрасна в любой период своей жизни,